контакты / рекламный отдел

С Днем города, Оренбург!

С Днем города, Оренбург!

Сегодня жителей областного центра поздравляют первые лица области, руководители служб и учреждений

Вот, в частности, слова поздравлению и.о. губернатора области Юрия Берга:

- Этот праздник всегда отмечается с большой любовью, а особенно в год 270-летия губернии и 80-летия нашей области, сердцем которой является Оренбург. Выросший из маленькой деревянной крепости на границе Европы и Азии, он был уездным, губернским и даже республиканским городом, выдержал осаду пугачевских войск, стал центром экономической и культурной жизни нашего края. Желаю вам, дорогие мои земляки, здоровья и благополучия, а нашему любимому городу – развития и процветания.

Председатель Законодательного Собрания Сергей Грачев, в свою очередь, сказал, что:

- Оренбург бережно хранит все, что связано с его историей, традициями, культурой. Оренбург - это город с большим потенциалом, интеллектуальным ресурсом, большим будущим. Город, в котором комфортно жить и работать. Оренбург - это замечательный город с замечательными людьми!

Сегодня корреспонденты ИА «Оренинформ» работают на праздничных площадках Оренбурга. Вот какое поздравление мы получили с одной из них от Алексея Боломожнова, главного врача ГБУЗ «Оренбургский областной центр медицинской профилактики»:

- Хотел бы пожелать оренбуржцам успехов в работе и личной жизни. И пусть над нашим любимым Оренбургом всегда будет только мирное небо. Города бывают разные. Есть и больше, и старше, и, наверно, даже красивее. Но нет города роднее того, где ты родился и вырос, работаешь и живешь. Именно таким мы считаем наш родной Оренбург. Мы, работники профилактической медицины, особо приветствуем постоянное стремление городских властей к формированию у горожан стойкой мотивации на здоровый образ жизни. Ведь общеизвестно, что болезнь всегда легче предупредить, чем вылечить.

29/08/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *