контакты / рекламный отдел

Фотопленэр «Восточное Оренбуржье – 2014»

Фотопленэр «Восточное Оренбуржье – 2014»

День первый - начало

Сегодня в 9 утра участники фотопленера стартовали от областной филармонии. В числе присутствующих - организаторы, фотографы, журналисты, студенты кафедры туризма.

В проходе автобуса расположились упаковки с водой, походные рюкзаки заполнили багажное отделение. Из вещей с собой только самое необходимое: тёплая одежда, фото- и видео аппаратура, средства связи.

Утро выдалось не из тёплых. Столбик термометра опустился до +4°C. Несмотря на заметное похолодание, у любителей пейзажных красот настроя не убавилось. Все с нетерпением ждут возможности своими глазами увидеть природные богатства Восточного Оренбуржья и запечатлеть их в фотографии.

IMG_0363.JPG

В программе поездки много исторических и живописных мест. Так, после обеда мы посетим Царский родник, где когда-то побывал Император Александр II. Губерлинские горы также сможем увидеть сегодня, а на Ириклинском водохранилище будем только к вечеру.

Между Оренбургом и Орском больше 250 километров. Поэтому прибыть в назначенное место наша команда сможет не раньше обеда.

Напомним, что по приезду в Орск первым делом участники фотопленера посетят выставку изделий ручной работы.

19/09/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *