контакты / рекламный отдел

Благотворительная ярмарка – главное детям понравилось!

Благотворительная ярмарка – главное детям понравилось!

Организаторам удалось собрать больше 21 тысячи рублей

В ярмарке приняли участие дети из 28 образовательных учреждений. Было представлено около 1000 поделок, которые ребята сделали своими руками.

Экспозиция благотворительного фонда представила работы детей из детских домов и учащихся школ всего города, которые решили поддержать детей-сирот. Все выставочные экспонаты можно было приобрести за символическую плату. Кроме распродажи, гостей ярмарки ждали праздничный концерт, различные мастер-классы, конкурсы, призы и подарки. Ярмарка работала в ТЦ «Гулливер» в течение всего дня.

- Собрано 21873 рубля, а также более 40 подарков - конструкторов, кукол, наборов для творчества, машинок. Очень приятно, что все подарки из тех о которых просили дети в своих письмах к деду Морозу, - отметила организатор выставки, руководитель фонда «Сохраняя жизнь» Анна Межова. - Благодаря Вашей поддержке, мы смогли организовать благотворительную елку на 250 детей, которая пройдет 24 декабря в 10.30 в кинотеатре «Кинофреш». Кроме этого, подарки получат более 250 детей из детских домов города и области.

22/12/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *