контакты / рекламный отдел

В Новотроицке прошла игра «Мама, папа, я – спортивная семья!»

В Новотроицке прошла игра «Мама, папа, я – спортивная семья!»

Под таким девизом семьи работников Новотроицкого завода хромовых соединений провели субботу

Как выяснил корреспондент ИА «ОренИнформ», сотрудники НЗХС – непременные участники многих заводских и городских соревнований, и в спортзале своей подшефной школы №17 они в очередной раз доказали, что могут не только хорошо работать, но и активно отдыхать, дружа со спортом и физкультурой. Причем не персонально или в составе команд по различным видам спорта, но и, так сказать, в узком семейном кругу. «Отцы и дети» по-новотроицки» – это не конфликт поколений, а соперничество среди равных: на старт вышли и главы семейств вместе со своими вторыми половинками, и их подрастающее чада.

Итак, первая семейная программа химзаводчан прошла в игровой форме весело и задорно. Взрослые и дети состязались в упражнениях с мячом, клюшкой, обручем, скакалкой. В веселой эстафете детвора изо всех сил старалась не отстать от своих родителей за право назваться самой спортивной семьей завода, сообщает пресс-служба ОАО «НЗХС».

Между тем, после подведения итогов соревнований среди команд с одним участвующим ребенком первой признана семья работника ремонтного цеха Рафика Мулькаманова. Семьи Ландарь (цех питания) и Косяк (цех по производству монохромата натрия) - на втором и третьем месте.

В заключение остается добавить, что в другой группе среди участников с двумя детьми первенствовала дружная команда «Радуга» в составе Александра и Юлии Андреевых вместе с детьми Анной и Даниилом. Команды Дениса Пархоменко из заводоуправления и Юрия Круглова из КПС - соответственно, вторые и третьи.

«ОренИнформ» продолжает следить за спортивными новостями региона.

27/01/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *