контакты / рекламный отдел

Наш «Ералаш»

Наш «Ералаш»

В субботу 28 марта состоялась премьера очередного уже второго по счёту сезона оренбургской студии «Ералаш»

Чтобы посмотреть совершенно новые скетчи из жизни юных оренбуржцев на большом экране, дети-артисты, их педагоги, а также родные и близкие собрались в одном из залов кинотеатра «КиноСити».

К кинотеатру юных звезд оренбургского «Ералаша» привезли на белом лимузине, под пристальным вниманием публики и вспышками фотокамер молодые артисты прошлись по красной ковровой дорожке. Затем последовал премьерный показ свежего выпуска и вручение выпускникам студии специальных сертификатов об их полноценном и успешном участии в проектах оренбургской студии знаменитого киножурнала, ведь прежде, чем приступить к съёмкам, ребята занимаются актёрским мастерством, сценическим движением и другими дисциплинами, столь необходимыми юному дарованию для того, чтобы стать настоящим киноартистом.

Напомним, что оренбургская студия знаменитого детского киножурнала работает с конца 2013 года, предоставляя одарённым мальчишкам и девчонкам возможность проявить свои актёрские способности, пройти мастер-классы от лучших профессионалов сферы культуры и искусства и, конечно же, поучаствовать в съёмках новых эпизодов журнала чьи позывные знакомы нам каждому из нас с самого детства. Выпуски киножурнала демонстрируются на одном из местных телеканалов, а анкеты ребят доступны на официальном сайте студии «Ералаш»

Антон Горынин

30/03/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *