контакты / рекламный отдел

Готовьтесь к диктанту вместе с филологами ОГУ!

Готовьтесь к диктанту вместе с филологами ОГУ!

Подтянуть русский можно будет в стенах госуниверситета

За две недели до проведения в Оренбурге международной образовательной акции «Тотальный диктант» в ОГУ состоятся подготовительные занятия, во время которых ее будущие участники смогут освежить и пополнить свои знания орфографии и пунктуации русского языка.

Готовить оренбуржцев к предстоящей проверке грамотности будут преподаватели кафедры русской филологии и методики преподавания русского языка факультета филологии и журналистики ОГУ под руководством доктора педагогических наук, профессора Ирины Просвиркиной.

Занятия состоятся 3 и 10 апреля в 18:30 в научной библиотеке ОГУ (проспект Победы, 13). Желающим посетить подготовительные занятия необходимо зарегистрироваться по телефону (3532) 91-21-21.

В этом году «Тотальный диктант» пройдет 18 апреля в 14 часов: в Оренбурге в аудиториях научной библиотеки ОГУ, в Орске на базе филиала Оренбургского госуниверситета – в ОГТИ. Регистрация участников откроется 7 апреля на сайте totaldict.ru.

Реализацию проекта в Оренбурге поддержали Оренбургский драматический театр им. М. Горького, диспетчерская служба «Везет. Заказ такси», печатный салон «Цифра», компания «Видеоприор». Отличников диктанта ждут приятные сюрпризы!

31/03/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *