контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье ищут агронома из Турции

В Оренбуржье ищут агронома из Турции

Алтан Гюнгёр пропал по дороге в столицу нашего региона

Поисками гражданина Турции занимается посольство Турции в РФ. О его исчезновении также сообщено в российские правоохранительные органы. К поискам подключилось региональное УМВД.

Информация о пропаже агронома Алтана Гюнгёра появилась в СМИ накануне, 2 сентября. Посольство Турции в РФ подтвердило эту информацию, пишут РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе дипмиссии Орхана Газигиля.

1046947618.png

Как сообщает газета Sabah, 22 августа 37-летний Гюнгёр приехал в Москву, а затем должен был совершить визит в Оренбург. Мужчина работает агроконсультантом в нескольких российских компаниях и должен был посетить Оренбург по приглашению гражданина Узбекистана, где планировал обсудить строительство теплиц.

n_87832_1.jpg

Как выяснил корреспондент ИА «ОренИнформ», со своими деловыми партнёрами в областном центре Алтан так и не встретился. Родители Гюнгёра обратились в МИД Турции с просьбой начать поиски сына и установить контакт с российскими властями.

По словам Орхана Газигиля, посольство Турции находится в тесном контакте с адвокатом, семьей и правоохранительными органами и следит за развитием ситуации.

В настоящее время информации о пропавшем, к сожалению, нет, - отметил сотрудник дипмиссии. Всех, кто владеет какой-либо информацией о Алтане Гюнгёре, просят сообщить телефонам: + 90533 722 2072, + 90532 247 137 99 (Турция).

Либо на телефон полиции – 02.

Сергей СЕРЕДИН

03/09/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *