контакты / рекламный отдел

«Серебряной калоши» нам не надо!

«Серебряной калоши» нам не надо!

Руководитель оренбургских «пчелок» прокомментировала скандальную новость

Как выяснил корреспондент ИА «ОренИнформ», 24 ноября в московском «Гоголь-центре» без согласия оренбурженок танцевальному ансамблю «Кредо» вручили премию за «самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе».

- Наряду с известными актёрами и представителями шоу-бизнеса на премию были номинированы «Оренбургские пчёлки». Детский танцевальный ансамбль «Кредо» наградили в номинации «Па-де-дение нравов, или Места у шеста» за танец пчёлок, который наделал много шума в интернете, - рассказал нам автор сомнительной премии Андрей Фомин.

12246734_432403346968129_5030216663200236894_n.jpg

По словам руководителя танцевального ансамбля Виктории Яковенко, они сами узнали об этом из Интернет-СМИ.

- Даже не хочу комментировать это… 

Их проверяли и прокуратура, и власть, и следственный комитет, и независимые эксперты в области хореографии. И все пришли к выводу, что элементы, используемые в танце, являются стилистическим направлением «тверк» и не содержат эротики и порнографии. Напомним, что это было закрытое выступление, не публичное. После него было принято решение убрать этот номер, как бесперспективный. 

Читатели могут сами убедиться в этом. Видео:

Напомним, редакция «ОренИнформ» с самого начала встала на защиту оренбурженок, так как в интернете о них писали откровенную ложь лишь для того, чтобы увеличить число просмотров своих интернет-сайтов. К счастью, правоохранители во всем разобрались и травлю девушек прекратили.

Как говорится, и вот опять 25! Новая интернет-волна в прессе. Девушки из ансамбля «Кредо» говорят в один голос: «Серебряной калоши» нам не надо!

Иван ЕЛМАНОВ

26/11/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *