контакты / рекламный отдел

Пришельцы поздравили Оренбург со Старым Новым годом

Пришельцы поздравили Оренбург со Старым Новым годом

В ночь с 13 на 14 января жители поселка Степной города Оренбурга наблюдали в небе неопознанный летающий объект.

Десятки оренбуржцев стали свидетелями необычного небесного явления под Старый новый год. Около двух часов ночи в небе в районе МЖК появился НЛО.

- Я подошла к окну, чтобы открыть форточку и застыла в изумлении, – делится с «ОренИнформ» оренбурженка Ирина – То, что зависло перед моими глазами, трудно описать. Это походило на большую трапецию свинцово-серого цвета. От нее в разные стороны исходили желтовато-зеленые лучи. «Штука» качалась из стороны в сторону, словно ее обдувало сильным ветром. Я смотрела на это, как завороженная – наверное, минут пять. Меня словно парализовало. Но когда я очнулась и решила запечатлеть звездолет на телефон, НЛО резко развернулось, взмыло вверх и испарилось.

Не успела Ирина отойти от окна и от увиденного небесного шоу, как ее мобильный зазвонил. Это была соседка, которая интересовалась, не видела ли девушка странный сияющий предмет. Выяснив, что и Ира стала очевидцем небесных событий, успокоилась. Поняла, что это не галлюцинации.

Утром выяснилось, что визит инопланетян в наш степной край заметили многие. На улице было достаточно тех, кто отмечал Старый новый год, гуляя на свежем воздухе.

Что это было, наверное, установят специалисты. А мы, простые люди, будем думать, что инопланетяне прилетали поздравить нас с Новым годом. Пусть и со Старым.

Елена АНИФАТЬЕВА

14/01/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *