контакты / рекламный отдел

Боярский acoustic cover от победителя «Нового движения»! (видео)

Боярский acoustic cover от победителя «Нового движения»! (видео)

В сети появился новый клип от лидера группы «VLNY» Дмитрия Артемьева

С 4-го февраля на официальном канале группы «VLNY» на YouTube доступен «камерный» домашний клип фронтмена коллектива Дмитрия Артемьева. Судя по симпатичным, тихим и светлым (как и песни самого музыканта) кадрам, видео снято в квартире-студии восходящей звезды. В своей «фирменной» манере Дмитрий Артемьев исполняет шлягер «Зеленоглазое такси» 

Почему именно эта песня?

- Кавер сделал просто потому, что мне очень нравится эта песня, - отвечает на этот вопрос сам Дмитрий.

- Работа шла легко и непринужденно, - рассказывает автор видео Алексей Ефимов. Думаю, этому способствовало то, что мы работаем вместе далеко не в первый раз, мне неоднократно доводилось снимать видео-отчеты с самарских выступлений группы «VLNY». Но полноценно пообщаться и сблизиться с ребятами мне удалось лишь в конце прошлого года, когда они позвали меня с собой в гастрольный тур снимать видеоблог.

Выход необычного, акустического по всем статьям видео приурочен к акустическому концертному туру музыканта, в зимне-весеннем маршрутном листе которого крупнейшие города России. Камерный моноконцерт состоится и в Оренбурге – Дмитрий Артемьев выступит в Антикафе «Куб»10 марта.

Самарская группа «VLNY» появилась в 2014 году. Стиль Дмитрия Артемьева и сотоварищей можно охарактеризовать как меланхоличный дрим-поп с электро-акустическим звучанием и русскоязычной лирикой. Дебютный альбом проекта «Откровения» разлетелся по Сети за считаные дни и завоевал симпатии слушателей далеко за пределами Самары. Многие музыкальные паблики, включая «Motherland», назвали «VLNY» «открытием года».

В 2015 году «VLNY» приняли участие в III Евразийском телевизионном конкурсе «Новое движение» и стали абсолютными победителями телепроекта. 

Антон ГОРЫНИН
06/02/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *