контакты / рекламный отдел

Творческая молодежь Оренбурга «Перезагрузится»

Творческая молодежь Оренбурга «Перезагрузится»

В Оренбурге пройдет первый фестиваль хобби

27 февраля с 12:00 до 19:00 на территории кинотеатра "КиноСити- Оренбург" состоится фестиваль, в котором будут участвовать общественные, спортивные, творческие организации и коллективы областного центра.

В рамках фестиваля будут работать презентационные, образовательные, оздоровительные и культурные площадки. Их состав еще формируются, но уже известно, что в фестивале нового формата примут участие такие известные объединения, как клуб «Оренвело», школа рока, несколько хореографических студий, экстремальные сообщества, Федерация кибер-спорта Оренбургской области, клуб исторической реконструкции, японский информационный центр ОГУ и многие другие.

Инициаторами «Перезагрузки» выступили представители Оренбургского сводного поискового отряда, а также оргкомитет рок-фестиваля «Оренсток». Организаторов и вдохновителей оренбургского Xfest поддерживает и Администрация города Оренбурга.

- Практически все участники - это друзья, которые с удовольствием согласились провести время весело и с пользой, - рассказывает организатор фестиваля «Перезагрузка» Александр Соколов.- Так что собрать их не было проблематичным, все ребята очень интересные. В общем, на фестивале соберутся правильные хорошие люди, с которыми смогут пообщаться все желающие и найти единомышленников.

- Мы поддерживаем проект информационно, также в нем примут участие музыканты «Оренстока», – говорит директор фестиваля «Оренсток» Мария Мурашко.

Данный молодежный форум планируется сделать регулярным.

Антон Горынин
13/02/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *