контакты / рекламный отдел

«Бизнес-класс»: первый сбор участников

«Бизнес-класс»: первый сбор участников

29 июня в конференц-зале ТРЦ «Восход» пройдет встреча экспертов и творческой группы «Бизнес-класса» с 50 участниками, прошедшими во второй этап конкурса.

В ближайший месяц 50 командам предстоит подготовиться к презентации. В этом им помогут члены оргкомитета и авторский коллектив проекта. Первое собрание пройдет 29 июня в ТРЦ «Восход». Командам расскажут о том, на что стоит обратить внимание при подготовке к презентации, познакомят с графиком и особенностями предстоящих съемок. В свою очередь участники конкурса должны быть готовы ответить на вопросы о своем бизнесе и проекте. Уже на следующей неделе начнутся съемки видеосюжетов, которые позже войдут в телепрограмму «Бизнес-класс». Съемочная группа приедет к каждой из 50 команд и подготовит репортаж о результатах, которых уже удалось достичь.

Принять участие в конкурсе с призовым фондом 10 миллионов рублей могли представители малого и среднего бизнеса, чьи предприятия зарегистрированы на территории Оренбуржья не позднее 1 июля 2015 года. Большинство заявок поступило из Оренбурга. Также представлены Новотроицк, Орск, Гай, Бугуруслан, Бузулук, Тюльганский, Северный районы и другие. Возраст самого юного заявителя – 17 лет, самого зрелого – 65 лет. Что касается объема необходимых инвестиций, то здесь цифры варьируются от 80 тысяч до 100 миллионов рублей. Организаторы конкурса «Бизнес-класс» – правительство Оренбургской области, Корпорация развития Оренбургской области, ИА «ОренИнформ».

25/06/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *