контакты / рекламный отдел

В Оренбурге отметили День семьи, любви и верности

В Оренбурге отметили День семьи, любви и верности

В этом году праздник проходил в новом формате. Сначала прошла конференция, на которой был утвержден состав регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России». Затем, прошло сразу несколько торжественных мероприятий.

С 2011 года 245 лучших семей награждены медалью «За любовь и верность». В этом году медаль и областную премию получили 50 семейных пар.

Десять семейных пар с супружеским стажем более 50 лет стали участниками праздника и получили медали из рук губернатора Юрия Берга и председателя попечительского совета благотворительного фонда «Будущее Оренбуржья» Любови Берг.

Сертификаты на улучшение жилищных условий в рамках мероприятия вручили 15 молодым семьям.

Впервые в День семьи, любви и верности состоялось подведение итогов областного конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья». Пять семей-лауреатов были награждены автомобилями. Среди победителей конкурса семья Мукановых-Трусовых из Ясного, Уколовы из Бугуруслана, Деревяшкины из Бугурусланского района, Максимовы из Оренбурга и Киринбаевы из Орска. Автомобили всем семьям, победившим в областном конкурсе, вручаются третий год подряд.


Правительство и лично губернатор Оренбургской области Юрий Берг уделяют большое внимание семьям, где счастьем являются мир, благополучие, взаимопонимание и, конечно же, дети.

Юлия Гражданкина, Алексей Петров
11/07/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *