контакты / рекламный отдел

Не проехать

Не проехать

В День города, 27 августа, в Оренбурге часть дорог будет перекрыта и для личного, и для общественного транспорта. Проезд будет закрыт с 16.00 до 23.00.

В день проведения праздничных мероприятий будет перекрыт проспект Гагарина на участках до улицы Восточной до улицы Мира. Объехать можно будет по маршруту: пр. Гагарина – ул. Мира – ул. Карагандинская – ул. Восточная.

Также Управление пассажирского транспорта сообщает, что 27 августа с 18.00 до 23.00 будут изменены некоторые пассажирские маршруты. Уехать в это время на общественном транспорте будет нельзя с остановок "Национальная деревня" и "Луговая". Автобусы будут объезжать перекрытый участок по маршруту: пр. Гагарина – ул. Мира – ул. Карагандинская – ул. Восточная - далее по своей схеме. Автобусные маршруты №№ 63, 20 не изменят схему движения.

В День города маршрутный транспорт будет работать до 24.00. А для того чтобы горожане смогли насладиться праздничными мероприятиями и салютом и добраться до дома, на остановках будут дежурить резервные автобусы.

26/08/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *