контакты / рекламный отдел

Юрий Берг посетил областную больницу

Юрий Берг посетил областную больницу

Сегодня с рабочим визитом глава региона побывал в областной клинической больнице. Он оценил фактическое состояние медицинского учреждения и выделил проблемы, на решении которых нужно сосредоточиться в первую очередь.

Юрий Берг, губернатор – председатель Правительства Оренбургской области:

– Люди должны получать медицинские услуги высокого качества, в полном объеме и в комфортных условиях. Вместе с руководством медицинского учреждения нам необходимо обозначить болевые точки и найти пути решения проблем.

Юрий Берг сообщил, что преобразования в больнице возможны с помощью социально-экономического партнерства с крупнейшими предприятиями региона.

Глава региона осмотрел все пять корпусов больницы. Капитального ремонта требует неврологическое отделение – в последний раз ремонтные работы здесь проводились в 1998 году. В рабочее состояние необходимо привести бассейн, оборудование которого морально устарело, и он не используется на полную мощность порядка десяти лет. Не осталось без внимания состояние материально-технической базы больницы, оснащение современным медицинским оборудованием, кадровая политика.

По итогам осмотра лечебного учреждения будет принято решение и определены планы на будущее.

08/09/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *