контакты / рекламный отдел

Официальный партнер конкурса «Бизнес-класс» – «Рабочая Станция»

Официальный партнер конкурса «Бизнес-класс» – «Рабочая Станция»

На базе оренбургского коворкинг-центра проходят встречи участников телепроекта с организаторами, а также образовательные семинары, во время которых эксперты конкурса – успешные оренбургские предприниматели – делятся опытом с конкурсантами.

Московская сеть коворкингов «Рабочая Станция» появилась 4 года назад. На данный момент в столице общая площадь сети составляет более 4 тысяч квадратных метров, где ежедневно арендуют рабочие места более 500 человек, что можно сравнить с численностью крупного предприятия. «Рабочая Станция» в Оренбурге – первый региональный опыт. По оценкам экспертов, оренбургский коворкинг – самый амбициозный проект в России, поскольку в данном секторе (города с численностью населения 500 тысяч человек) нет такого высокого уровня офисов нового формата. Объем инвестиций в оренбургский коворкинг – 21 млн рублей.

slide1.jpg

«Рабочая Станция» – это офис нового формата, где в аренду рабочего места включено пользование всей инфраструктурой: переговорные комнаты, безлимитный интернет, чай и кофе – тоже без ограничений, оргтехника, мягкие зоны для встреч с клиентами, конференц-зал. Коворкинг работает 24 часа 7 дней в неделю. Приятный бонус для резидентов оренбургского коворкинга – абонемент, купленный в Оренбурге, действует по всей сети «Рабочей Станции». Другими словами, приезжая в Москву, вы получите рабочее место в одном из московских коворкингов данной сети. Подробности на сайте http://coworkstation.ru

09/11/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *