контакты / рекламный отдел

Сегодня – День работников бытового обслуживания и ЖКХ

Сегодня – День работников бытового обслуживания и ЖКХ

Праздник отмечается каждый год в третье воскресенье марта.

Работники этой отрасли трудятся, чтобы в домах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды. Дома быта, ателье, комбинаты, мастерские, салоны оказывают услуги по ремонту квартир, изготовлению и ремонту мебели, стирке и химической чистке, индивидуальному пошиву и ремонту обуви и одежды. Также бытовые услуги оказываются по профилактике и ремонту автомобилей, ремонту бытовых машин и приборов, теле- и радиоаппаратуры, музыкальных инструментов. Прокат предметов культурного и спортивного назначения и домашнего обихода, уборка квартир, выполнение различных поручений, фото- и парикмахерские услуги — все это в сфере ведения необходимых нам служб быта.

Оренбуржцев, отмечающих в этот день свой профессиональный праздник, поздравил губернатор Юрий Берг:

Сегодня на территории области в сфере бытового обслуживания трудятся более 20 тысяч специалистов. Ваша работа требует терпения, самоотдачи, умения находить индивидуальный подход к каждому клиенту. Примите искренние слова благодарности за повседневную заботу об улучшении качества жизни оренбуржцев! Здоровья вам, жизненных удач, успехов в профессиональной деятельности!

Жилищно-коммунальный комплекс Оренбуржья – это более 48 млн квадратных метров жилья, свыше 2,5 тысячи котельных различной мощности, десятки тысяч километров инженерных сетей, сотни других объектов коммунальной инфраструктуры, которые постоянно надо поддерживать в рабочем порядке. И все это изо дня в день ложится на плечи коммунальщиков. Сегодня к работникам коммунальных служб предъявляются высокие требования. Оперативность, надежность, хорошее качество услуг должны быть главными принципами вашей работы. Уверен, что именно так и будет. От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в вашем нелегком, но очень нужном труде!

19/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *