контакты / рекламный отдел

Скоро стартует второй сезон «Бизнес-класса»

Скоро стартует второй сезон «Бизнес-класса»

10 апреля начнется прием заявок для участия в конкурсе предпринимателей.

В 2016 году конкурс «Бизнес-класс» прошел в Оренбуржье впервые. Начинающие мастера бизнеса со всего региона на протяжении 9 месяцев соревновались под прицелом телекамер и под пристальными взглядами экспертов – известных предпринимателей области.

Конкурс, начавшийся с 600 заявок, стал своеобразным отбором наиболее активных и креативных в деловой среде: на первом этапе команд-участниц было 50, на втором – 15, к финальной стадии их осталось всего 8. Победу и главный приз телепроекта –10 миллионов рублей на развитие бизнеса – завоевал интернет-магазин «Mynamebook» с проектом «Персональная детская книга», аналогов которому в России не существует. Его авторы Александр Арестов и Ленар Ахмадеев уже взялись за воплощение идей, которые должны вывести их бизнес на новый уровень. Тем, кто пока раздумывает над тем, стоит ли участвовать в «Бизнес-классе», чемпионы советуют: стоит.

Конкурс «Бизнес-класс», начавшийся как региональный, в 2017-м расширит границы и станет международным. Желание принять в нем участие еще в ноябре прошлого года на форуме «Оренбуржье – сердце Евразии» выразили представители Казахстана. Подготовка ко второму сезону телепроекта «Бизнес-класс» уже началась. 10 апреля стартует прием заявок для участия. 

03/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *