контакты / рекламный отдел

В областном перинатальном центре родилась тройня

В областном перинатальном центре родилась тройня

Обладателем тройного счастья – двух дочек и сына – стала семья из Сорочинска.

19 апреля в перинатальном центре родилась тройня. Малыши пока находятся под постоянным наблюдением специалистов. Им необходимо окрепнуть – набрать вес. И мама, и дети чувствуют себя удовлетворительно.

Игорь Веккер, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии областной клинической больницы №2:

О том, что ожидается тройня, мы знали заранее, поэтому женщина была госпитализирована в перинатальный центр до предполагаемого срока родоразрешения. Было сделано все возможное, чтобы продлить срок вынашивания детей, чтобы они родились более зрелыми.

фото к Сиротина Тройня в ОКБ2 - 1.jpg

Сегодня, 21 апреля, у их мамы Ирины день рождения. Поздравить многодетную маму с прибавлением в семействе приехала и.о. министра здравоохранения Оренбургской области Галина Зольникова. Она посетила женщину в палате перинатального центра, поинтересовалась состоянием матери и новорожденных, пожелала малышам расти крепкими и здоровыми, вырасти достойными людьми, стать настоящей опорой родителям.

Галина Зольникова, и.о. министра здравоохранения Оренбургской области:

Это радостное событие. В этом году в областном перинатальном центре уже была тройня. И вот еще. Мы должны обязательно помочь этой семье. Будет обеспечено полноценное медицинское наблюдение за детьми, постоянный патронаж, обслуживание на дому. Так как маме, конечно, будет очень сложно справляться с тремя малышами. И мы обязательно ей в этом поможем.

21/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *