контакты / рекламный отдел

Сегодня завершается всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

Сегодня завершается всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

В течение недели в Оренбургской области проходили мероприятия в рамках профилактической акция «Стоп ВИЧ/СПИД», стартовавшей 15 мая

Сегодня в Зауральной роще проходит массовый забег «Быть здоровым – это здорово!».

В храмах Оренбургской области проходят панихиды по людям, умершим от СПИДа.

Итоги проведения III Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» на территории Оренбургской области обсудят на брифинге с участием заинтересованных ведомств и организаций, который состоится 22 мая в Доме Советов.

Организаторы всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», посвященной Международному дню памяти жертв СПИДа, – Фонд социально-культурных инициатив при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Союза ректоров России, ведущих государственных вузов России, а также Русской Православной Церкви.

Оргкомитет акции возглавляет президент Фонда социально-культурных инициатив, председатель попечительского совета комплексной целевой программы «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России» Светлана Медведева.

Проект по противодействию распространения ВИЧ-инфекции в нашей стране стартовал год назад. За это время всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» проводилась дважды.

21/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *