контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье дан официальный старт второму конкурсу «Бизнес-класс»

В Оренбуржье дан официальный старт второму конкурсу «Бизнес-класс»

Торжественное открытие второго сезона делового реалити-шоу состоялось в рамках инвестиционного послания губернатора Оренбургской области Юрия Берга.

Сегодня в конгресс-центре мегамолла «Армада» глава региона обратился к деловому сообществу области с традиционным инвестпосланием. В своем докладе Юрий Берг уделил особое внимание конкурсу «Бизнес-класс», который впервые прошел в Оренбуржье в 2016-м:

Пожалуй, это одна из самых заметных и востребованных инициатив для поддержки малого бизнеса, которую мы успешно реализовали в прошлом году! Идея была подхвачена на федеральном уровне и подкреплена поручением первого вице-премьера Игоря Шувалова. Сегодня – это общегосударственный проект. А наш регион двигается дальше – мы шагнули на евразийский уровень в партнерстве с Актюбинской областью. И в 2017 году это будет уже международная битва бизнес-идей.

Вице-губернатор – заместитель председателя правительства Оренбургской области по финансово-экономической политике Наталья Левинсон объявила старт второго сезона телевизионного конкурса «Бизнес-класс» и обратилась к предпринимателям региона с призывом к участию.

Благодарственные письма за вклад в развитие инвестиционного климата области губернатор Юрий Берг вручил двум экспертам первого сезона «Бизнес-класса»: гендиректору промышленной компании «Пластик» Денису Гончарову и гендиректору СГЦ «Вишневский» Виктору Железнову.

PRON 8775_01.MP4_snapshot_00.05_[2017.05.22_13.30.37].jpg

22/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *