контакты / рекламный отдел

Галина Зольникова поздравила медиков с профессиональным праздником

Галина Зольникова поздравила медиков с профессиональным праздником

Сегодня – День медицинского работника.

В поздравлении говорится:

Примите самые искренние поздравления с Днем медицинского работника. Вот уже более 30 лет мы отмечаем этот профессиональный праздник, объединяющий все медицинское сообщество России.

В этот день все, кто ежедневно находится у постели больного, стоит за операционным столом, трудится на участке или спешит на вызов в машине скорой помощи, чувствуют себя единым целым, осознавая свою причастность к отечественной медицине.

Труд медика во все времена был и остается исключительно значимым и почетным. Из повседневных будней и экстремальных ситуаций работников здравоохранения складывается основа государства – здоровье нации.

Охрана здоровья – всегда командная работа. Исход операции определяет слаженность действий хирургической бригады. В участковой службе важно взаимодействие врача и медицинской сестры. В сложных случаях найти самый верный путь к исцелению больного помогает консилиум специалистов, приходит на помощь телемедицина.

В здравоохранении не бывает безмятежных времен. Но даже в непростых условиях общими усилиями удается добиваться значимых перемен, которыми можно гордиться. Профессиональный праздник – замечательный повод от всей души поблагодарить Вас за самоотверженный труд на благо оренбуржцев.

Слова особой признательности – ветеранам здравоохранения. Вам, нашим учителям, цвету оренбургской медицины – особая благодарность за неоценимый вклад в развитие областного здравоохранения, за Вашу мудрость, добрые советы, готовность придти на помощь. Дорогие коллеги! Пусть счастье и благополучие сопутствуют Вам как награда за преданность делу, любовь к людям и высокий профессионализм. 

18/06/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *