контакты / рекламный отдел

Финалисты «Бизнес-класса» побывали на тренинге в столице

Финалисты «Бизнес-класса» побывали на тренинге в столице

Команда «Atlas Сoffee», ставшая в первом сезоне победителем зрительского голосования, посетила тренинг Вадима Богданова.

Столичный бизнес-тренер, титулованный менеджер проектов России Вадим Богданов занимался подготовкой заданий для полуфинала конкурса «Бизнес-класс» и выступал в роли модератора на съемочной площадке телепроекта. Билеты на его тренинг стали призом зрительских симпатий, который в финале взяла оренбургская команда «Atlas Сoffee».

На днях ее участники Георгий Житинский и Андрей Колесник вернулись из Москвы и поделились впечатлениями от поездки:

Утром 24 июня мы прибыли на игру «Проектное мышление», которую проводила компания «Богданов и партнёры». Место проведения было выбрано сочное – на территории бывшей кондитерской фабрики «Красный Октябрь», ставшее за последние годы территорией притяжения творческих людей. Игре предшествовало неформальное общение организаторов и участников за завтраком, а далее мы переместились в зал для проведения игры. Состав участников приятно удивил: среди нас были и такие же молодые, как мы с Андреем, представители малого бизнеса, и солидные представители бизнеса крупного. Нас распределили по столам, началась игра. Вёл мероприятие сам автор игры Real PM Артём Русских, который имеет весомый опыт в проектном менеджменте. Что представляет собой игра? Принцип игры похож на Монополию, но упор делается на управление проектом, включая работы по нему, подбор и управление персоналом и финансы. Откровенно говоря, когда нам объясняли правила игры, первые минут 40 мы чувствовали себя до неприличия деградировавшими людьми (как признались другие игроки, они чувствовали себя также), но уже с третьего хода, когда все разобрались в правилах и определились со стратегиями, никого невозможно было оторвать от игрового поля. Особенно забавно было наблюдать за тем, как солидные дяди преображались в маленьких детей, с азартом погружаясь в игровой процесс. И было совершенно неважно, кто победил – все получали удовольствие от процесса. Разумеется, игра не может вместить в себя все нюансы проектной работы, но структурировать базу знаний помогает однозначно. Ну а в итоге, спасибо оргкомитету конкурса «Бизнес-класс» за очередную возможность зарядить мозги и пополнить копилку знакомств новыми контактами!


27/06/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *