контакты / рекламный отдел

Покупка мебели: выбираем оптимальный вариант по критерию цена-качество

Покупка мебели – ответственный и важный шаг, который нужно делать осознанно и как следует подготовившись. Сначала нужно определиться с видом и примерными характеристиками нужной мебели, а затем приступать к изучению конъюнктуры мебельного рынка и сравнению предложений разных поставщиков. Одним из самых популярных отечественных производителей мебели на сегодняшний день выступает белорусская компания «Пинскдрев», которая производит широчайший ассортимент качественной корпусной и мягкой мебели, предлагая её на родине и в странах ближнего зарубежья по самым демократичным ценам.

Исчерпывающий выбор мебели на любой вкус

Компания «Пинскдрев» является одним из крупнейших производителей мебели в СНГ и специализируется на производстве широкого ассортимента корпусной и мягкой мебели разнообразной стилистики. Угловые диваны, кровати, стенки для гостиной, комоды, шкафы, прикроватные тумбы, туалетные столики, кухонные уголки – вот только небольшая часть всего перечня продукции, изготавливаемой белорусской компанией. Развитая сеть филиалов и представительств по стране и в ближнем зарубежье позволяет покупать белорусскую мебель жителям любых регионов и городов. Ассортимент мебели от компании «Пинскдрев» насчитывает тысячи моделей, каждая из которых обладает индивидуальным неповторимым дизайном и создавалась под интерьеры определённой стилистической направленности. Мебель Пинскдрев - это высокая эстетика, которая отвечает потребностям современных интерьеров и обеспечивает непревзойдённый комфорт.

Высокое качество мебельной продукции от производителя

Все, кто когда-либо приобретали белорусскую мебель «Пинскдрев», высоко оценили её качество и эстетическое совершенство. Завидная надёжность и долговечность продукции этой марки обеспечивается следующими факторами: 

- При производстве мебели используются только качественные материалы натурального и искусственного происхождения;    

- Производитель закупает фурнитуру лучших отечественных и иностранных производителей, которая служит долго и безотказно;  

- Изготовление мебели осуществляется на самой современной технологической базе с использованием прогрессивного оборудования последнего поколения;  

- В производственном процессе задействованы высококвалифицированные специалисты, которые делают каждый этап изготовления мебели максимально эффективным и строго контролируют качество готовой продукции.

26/07/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *