контакты / рекламный отдел

Победителями конкурса «Бизнес-класс» стали компании «Забор56» и «Ваниль»

Победителями конкурса «Бизнес-класс» стали компании «Забор56» и «Ваниль»

Сегодня в рамках международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии» прошел финал второго сезона телепроекта «Бизнес-класс».

Накануне в решающем этапе регионального конкурса встретились 7 команд: «Тимфорт-Оренбург», «ОренТехПласт», «Линия здоровья», «Исток+», «Забор56», «НовУпак», школа танцев «7U8». По итогам «малого» финала определились два лидера. Ими стали компании «Забор56» (проект «Производство барьерных 3д-ограждений») и «ОренТехПласт» (проект «Производство гофрированной трубы»). Они прошли в суперфинал – уже международный, где объединились с двумя победителями Актюбинского этапа конкурса «Бизнес-класс».

Сегодня главный приз – 10 миллионов рублей и 55 миллионов тенге – разыграли «Забор56» в тандеме с кондитерской компанией «Ваниль», а также «ОренТехПласт» в дуэте с компанией «Каспий Плюс». В первом раунде конкурсанты рассказывали о своих преимуществах, во втором – предлагали варианты совместной реализации проектов, в третьем своих подопечных поддерживали эксперты: Татьяна Демина и Марат Копбергенов(«ОренТехПласт» и «Каспий Плюс»), Сергей Апарин и Ержан Нургалиев («Забор56» и «Ваниль»).

Победителей огласили на церемонии награждения по итогам форума. Ими стала команда в составе компании «Забор56» и кондитерской «Ваниль». Губернатор Оренбургской области Юрий Берг и аким Актюбинской области Бердыбек Сапарбаев вручили чемпионам второго сезона главный приз – символический чек на 10 миллионов рублей и 55 миллионов тенге, а также соответствующую пластиковую карту. Все финалисты получили личные призы от каждого из экспертов конкурса.

03/11/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *