контакты / рекламный отдел

В Оренбурге откроется выставка «Медицина, красота, здоровье»

В Оренбурге откроется выставка «Медицина, красота, здоровье»

С 15 по 17 ноября в ДКиС «Газовик» пройдет специализированная выставка.

Ее цель – пропаганда здорового образа жизни, демонстрация достижений современной медицины, стимулирование развития рынка общемедицинских товаров и услуг, информирование деловых людей и населения о достижениях в сфере здравоохранения и фармакологии, установление новых и развитие имеющихся деловых контактов.

Галина Зольникова, министр здравоохранения Оренбургской области:

Здоровье – безусловная главная ценность во все времена, поэтому актуальность выставки не подвергается сомнению. Мероприятие неизменно вызывает интерес медицинской общественности. Интересную и полезную информацию найдут для себя не только профессионалы, но и простые посетители.

Свои услуги представят свыше 50 различных лечебных учреждений, медицинских центров, стоматологических, офтальмологических, косметологических учреждений и санаториев. Медицинское оборудование и расходные материалы продемонстрируют предприятия из Оренбурга, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов. Среди важных разделов выставки – современные информационные технологии в медицине, профилактика и здоровое питание, реабилитация.

Медицина красота].jpg

Деловая программа выставки насыщена и разнообразна. Запланированы мероприятия для маркетологов и управленцев; мастер-классы по финансовому планированию, психологии, личностному развитию, арт-терапии, ароматерапии.

В рамках выставки организована работа Центра здоровья (15 и 16 ноября с 11:00 до 15:00). Желающие смогут получить консультации специалистов областного центра медицинской профилактики по вопросам сохранения здоровья, советы по питанию, уходу за собой. При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис.

На стендах участников выставки можно будет бесплатно сделать компьютерную диагностику глаз, УЗИ щитовидной железы.

Выставка работает 15-17 ноября по адресу: г. Оренбург, ул. Чкалова, 1, ДКиС «Газовик».

13/11/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *