контакты / рекламный отдел

Чемпионы «Бизнес-класса» претворяют замыслы в жизнь

Чемпионы «Бизнес-класса» претворяют замыслы в жизнь

Что общего между командой проекта «My name book» и компанией «Забор56»? И те, и другие носят гордое звание победителей конкурса «Бизнес-класс». Однако объединяет их не только это. Дружная команда «Персональной детской книги» горячо болела во время финала второго сезона за директора компании «Забор56» Георгия Каплина. Как оказалось, не случайно…

Уже в финале второго сезона один из семерки счастливчиков Георгий Каплин признался: с командой «My name book» его связывает давняя дружба, ведь один из авторов проекта – Ленар Ахмадеев – одноклассник Георгия. Потому-то и поддерживали «буковцы» выступление Каплина на финише, потому-то и поздравляли его с победой в числе первых. Команда «Забора56» теперь имеет все необходимые ресурсы для того, чтобы воплотить идеи в жизнь. «My name book» занимается этим уже больше года. Доходы первых чемпионов регионального конкурса растут, а вот количество свободного времени сокращается…

Насколько вам помогла победа в первом сезон сезоне «Бизнес-класса» в продвижении бизнеса?

Это был очень хороший опыт переосмысления и понимания всех процессов, которые происходили у нас в компании. Подготавливаясь к выступлениям, мы смогли более четко для себя сформулировать цели, которых хотим достичь. Также нам очень помогли эксперты, которые поделились своим мнением относительно нашего проекта. Ну и конечно, главный приз, который мы выиграли, – эти инвестиции позволили нам вырасти примерно в три раза.

Что удалось претворить в жизнь из задуманного?

Большую часть года мы занимались построением системы управления и отстраиванием процессов внутри компании, поскольку быстрый рост требует роста всех систем, поддерживающих бизнес. На данный момент мы сконцентрированы на создании новых продуктов, в начале года запускаем несколько новых книг.

Какие воспоминания остались от участия в проекте?

Что это было очень волнующе и ответственно. Мы тратили много времени на подготовку, не спали ночами, чтобы все успеть. Конкуренты у нас были очень серьезные и достойные, поэтому мы старались изо всех сил.

Поддерживаете ли Вы связь с участниками проекта?

Мы присутствовали на финале второго сезона конкурса «Бизнес-класс» и были очень рады встретиться с организаторами и экспертами, поделиться с ними нашими успехами и посмотреть за развитием телевизионного проекта.

Какие пожелания новым участникам проекта «Бизнес-класс»?

Верить в себя, верить в победу и обязательно участвовать. 

16/01/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *