контакты / рекламный отдел

До окончания заявочной кампании проекта «Бизнес-класс» – всего неделя!

До окончания заявочной кампании проекта «Бизнес-класс» – всего неделя!

А сегодня, в 19.00 деловой центр «Милана» вновь приглашает предпринимателей на встречу с организаторами проекта.

Ранее представители малого бизнеса уже смогли задать вопросы творческой команде «Бизнес-класса». Они в деталях смогли узнать обо всех новациях проекта и о технологии подготовки конкурса. На встрече были прокомментированы ошибки и обращено внимание на самые важные моменты при разработке стратегии участия в проекте.

Сегодня в бизнес-центре «Милана» организаторы конкурса продолжат свое общение с потенциальными участниками конкурса. Собравшимся будет представлена презентация «Бизнес-класса», показаны самые интересные моменты прошлых сезонов, оглашен обновленный список экспертов третьего сезона. Особый акцент на заполнение заявки и отдельных ее разделов. Также авторы «Бизнес-класса» расскажут о том, как будет проходить телевизионная съемка и каким образом интернет-аудитория сможет повлиять на выбор участников финала.

Очередная познавательная сессия «Бизнес-касса» состоится 13 июня 2018 года по адресу: г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 26, Бизнес-центр «Милана» 0 этаж. Начало в 19.00.

Напоминаем, что до окончания приема заявок на участие в проекте осталась одна неделя! Не упустите свой шанс, подайте заявку на сайте бизнес-класс.tv.

13/06/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *