контакты / рекламный отдел

«Бизнес-класс» стартует на TV!

«Бизнес-класс» стартует на TV!

Премьера III сезона нашумевшего реалити-шоу состоится 23 августа на канале «Россия24».

Кто будет бороться за главный приз – 10 000 миллионов рублей? Какие эксперты оценивают проекты предпринимателей Оренбуржья? Узнаем совсем скоро!

Телезрители и пользователи сети Интернет смогут не только наблюдать борьбу оренбургских бизнесменов за главный приз, но и голосуя за своих фаворитов, влиять на состав финалистов.

Справочно:

Победителями первого сезона проекта «Бизнес-класс» (2016 год) стал интернет-магазин «Mynamebook», а второго (2017 год) – российско-казахстанская команда с проектами «Производство панельных 3D-ограждений» (Оренбургская область) и «Кондитерская «Ваниль»(Актюбинская область).

Эксперты АСИ присудили проекту «Бизнес-класс» первое место в номинации «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве» на Форуме ПФО «Наставник». Реалити-шоу опередило 307 проектов из 14-ти субьектов РФ. Лучшими наставниками конкурса в названной номинации признаны: Денис Гончаров (промышленная компания «Пластик»), Сергей Апарин (АО «Альфа Банк»), Владимир Колесников (компания «Базис Групп»).

Региональный конкурс бизнес проектов «Бизнес класс» стал лучшей практикой, оставив позади практики более крупных субъектов ПФО. – отметил руководитель представительства АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в ПФО Сергей Бочаров. - Эксперты из АСИ высоко оценили эффективность практики и её положительное комплексное влияние на развитие предпринимательства в Оренбургской области, а также системное развитие наставничества, где авторитетные предприниматели делятся опытом с начинающим предпринимателями.

17/08/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *