контакты / рекламный отдел

Компания “Амаско” вырвала победу в третьем зрительском голосовании

Компания “Амаско” вырвала победу в третьем зрительском голосовании

Голосование за третьего участника финала продолжалось ровно неделю. Между командами-претендентами развернулась настоящая борьба. Они до последнего набирали голоса на финишной прямой, активничали в социальных сетях и оффлайн. Победителя от ближайшего конкурента отделяет всего 0,8%.

Третье голосование стало самым массовым за сезон на сайте программы. Более 4000 человек сделали выбор в пользу понравившегося участника. Команды буквально шли “нога в ногу” с конкурентами.

В третьем зрительском голосовании приняли участие четыре компании - победители презентационного этапа реалити-шоу. Это компания по производству серобетона “Проминжиниринг”, орский машиностроительный комплекс “Амаско”, производство детской мебели “Star kids” и компания по производству бумажного наполнителя “СВ-Сервис”.

Третьим финалистом “Бизнес-класса” по итогам зрительского голосования стал орский машиностроительный комплекс “Амаско”. 33,35% телезрителей сделали выбор в пользу производителя машин-шредеров в Оренбуржье.

- Так получилось, что нашу презентацию оценили на высоком уровне эксперты, теперь ее отметили и зрители. Но нам еще есть над чем работать далее, чтобы претендовать на победу в финале, - рассказал руководитель компании Вячеслав Ананьев.

Остальные трое полуфиналистов продолжат борьбу за главный приз конкурса. В полуфинале “Бизнес-класса” на площадке встретятся восемь сильнейших команд. Первую программу нового цикла третьего сезона смотрите в эфире 8 ноября.

Новости о проекте и интересные подробности, а также выпуски третьего сезона можно найти на официальном сайте «Бизнес-класса» https://бизнес-класс.tv. Следите за нами и в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/businessclasstv

Facebook: https://www.facebook.com/businesclasstv

Instagram: https://www.instagram.com/businessclasstv

29/10/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *