контакты / рекламный отдел

В Новотроицк едет «Маршрут здоровья»

В Новотроицк едет «Маршрут здоровья»

В субботу, 10 ноября, в Новотроицке пройдет очередная медико-профилактическая акция «Маршрут здоровья».

В программе – работа центров здоровья и проведение двух ток-шоу «Поговорите с доктором» для разных аудиторий (школьников и взрослого населения).

В 11.00 в ДК «Металлург» (ул.Советская, 33) ведущие доктора области проведут встречу со старшеклассниками Новотроицка. На вопросы подрастающего поколения ответят главные специалисты регионального министерства здравоохранения: эндокринолог, педиатр, психиатр, кардиолог, андролог, гинеколог.

Затем, в 15.00 команда авторитетных врачей выйдет на диалог уже со взрослыми новотройчанами в «Молодежном центре» (ул. Мира, 14). Вход на мероприятие свободный.

В форме живого общения жители города смогут узнать простые правила сохранения здоровья: что полезно и вредно для организма, как избежать опасных болезней, в каких случаях необходимо обратиться к врачу и т.д.

Задать вопрос врачам клиник Оренбурга сможет любой участник ток-шоу «Поговорите с доктором».

Параллельно с этим работу будут вести Центры здоровья на базе двух поликлиник Больницы скорой медицинской помощи г. Новотроицка: №1 (ул. Советская, 62) и №2 (ул. Уметбаева, 19). Посетители смогут пройти экспресс-диагностику на факторы риска развития неинфекционных заболеваний, сдать тест на ВИЧ; узнать, не опасны ли родинки; проверить свое зрение; получить консультации по сохранению памяти, проведению вакцинации, правильному питанию.

Специалисты будут вести прием горожан с 11 до 17 часов.

08/11/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *