контакты / рекламный отдел

В поликлинике Оренбургской областной больницы идет ремонт

В поликлинике Оренбургской областной больницы идет ремонт
Обновление ведущей клиники области начато в январе текущего года с проведения капитального ремонта больничного корпуса №3, где размещена консультативная поликлиника. 

В настоящее время на 1 и 5 этажах поликлинического корпуса демонтируются межкомнатные перегородки, инженерные коммуникации. На 2 и 3 этажах демонтажные работы уже завершены, на 4 – близятся к завершению. Проводится вывоз строительного мусора. На стройплощадку завозятся строительные материалы.

 - Поликлинический корпус обновится полностью – от подвальных помещений до кровли, - рассказал главный врач ОКБ Александр Редюков. - Предстоит замена всех коммуникаций, лифтов, вентиляционного оборудования, дверных и оконных блоков, монтаж локально-вычислительной сети. Будет приобретена новая медицинская мебель. Особое внимание - формированию комфортной среды для пребывания пациентов, созданию современных условий для работы специалистов. Соблюдение норм «доступной среды» сделает удобным посещение поликлиники для пациентов с ограниченными возможностями. 

На проведение капитального ремонта в поликлинике и приобретение оборудования в рамках социального партнерства выделено 200 миллионов рублей.
01/02/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *