контакты / рекламный отдел

В Областном центре медпрофилактики пройдет День специалиста

В Областном центре медпрофилактики пройдет День специалиста
16 февраля в субботу в Оренбургском областном центре медицинской профилактики состоится очередной День специалиста. Мероприятие пройдет в рамках традиционной «Субботы для здоровья». В этот день желающие смогут встретиться сразу с двумя врачами высшей категории – ревматологом и физиотерапевтом, и получить у них индивидуальную консультацию. 

С 10.30 начнутся групповые беседы со специалистами. Лекции проведут: доктор медицинских наук, профессор ОрГМУ, ревматолог, терапевт высшей квалификационной категории Ольга Юрьевна МАЙКО, а также физиотерапевт высшей категории Инна Николаевна ЛОМАКИНА.

Посетители узнают, каковы причины заболеваний суставов, отчего возникают боли, с какими симптомами не стоит откладывать визит к врачу, а также получат советы, как предупредить болезни костно-мышечной системы, каковы меры профилактики.

 После лекций оренбуржцы смогут попасть на личный прием к специалистам. Для этого необходимо записаться по телефону: (3532) 703-245 (количество мест ограничено).

16 февраля с 9 до 13 часов будет работать Центр здоровья, где желающие смогут пройти бесплатное комплексное обследование организма (по предварительной записи).
12+
12/02/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *