контакты / рекламный отдел

Оренбургские врачи соберутся на «IX Пироговские чтения»

Оренбургские врачи соберутся на  «IX Пироговские чтения»

28 и 29 ноября в Оренбурге на базе городской клинической больницы им. Н.И. Пирогова состоится девятая научно-практическая конференция «Оренбургские Пироговские чтения».

Организаторами мероприятия выступают министерство здравоохранения Оренбургской области, Оренбургский государственный медицинский университет и городская клиническая больница им. Н.И. Пирогова г. Оренбурга.

- Сегодня одними из приоритетных направлений в здравоохранении являются оказание первичной медицинской помощи и реабилитация пациентов. Поэтому в этом году мы не смогли обойти эти темы стороной и включили их в программу конференции. Как всегда, с докладами выступят мэтры как региональной, так и российской медицины. А мастер-классы станут хорошим подспорьем для дальнейшей практики участников конференции, - рассказал главный врач больницы Андрей Карпец.

В форуме примут участие специалисты Института реабилитации и здоровья человека Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, Московского научно-медицинского хирургического центра им. Н.И. Пирогова, представители Оренбургского государственного медицинского университета и др.

Работа пройдет в формате лекций, мастер-классов, дискуссий. Состоится прямая видеотрансляция из операционной, где будут выполняться высокотехнологичные лапароскопические операции.

Площадками проведения Пироговских чтений станут подразделения городской клинической больницы им. Н.И. Пирогова.

Торжественное открытие мероприятия состоится 28 ноября по адресу: г. Оренбург, пр. Победы, 140В, ГАУЗ «ГКБ им. Н.И. Пирогова».

18+

26/11/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *