контакты / рекламный отдел

Новый физкультурно-оздоровительный корпоративный конкурс стартует в Оренбурге

Новый физкультурно-оздоровительный корпоративный конкурс стартует в Оренбурге

«Делай, как мы!» - новый проект Оренбургского областного центра медицинской профилактики стартует 30 ноября. Сборные команды различных предприятий и организаций будут состязаться и доказывать, что именно их коллектив самый спортивный, сплоченный и ценит здоровый образ жизни.

В СК «Гиппократ» в соревновательных поединках сойдутся команды областной клинической больницы и областного наркологического диспансера, а также Банка «ФК Открытие» и компании «Первый цветочный».

Участникам предстоит выполнить элементы комплекса ГТО, посоревноваться в меткости, пройти дистанции с использованием батутов. Конкурсы включают в себя оригинальные эстафеты на скорость, выносливость, смекалку.

Проект «Делай как мы!» создан Областным центром медпрофилактики в рамках реализации национального проекта «Демография», регионального компонента «Укрепление общественного здоровья» совместно с министерствами здравоохранения, физической культуры и спорта, а также Оренбургского медицинского университета, Оренбургского совета промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палаты области.

Главная цель конкурса – пропаганда здорового образа жизни и позиционирование опыта физкультурно-оздоровительной работы в организациях и учреждениях Оренбургской области.

12+

27/11/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *