контакты / рекламный отдел

Районным больницам подарили автомобили

Районным больницам подарили автомобили

Президент группы компаний «Армада», депутат Законодательного собрания, член фракции Единой России Андрей Аникеев вручил главным врачам районных больниц и главам Саракташского, Тюльганского и Сакмарского районов автомобили LADA Largus для оказания медицинской помощи жителям районов.

Бизнесмен и политик решил безвозмездно передать в распоряжение районных больниц автомобили, которые помогут повысить мобильность врачей и фельдшеров в период пандемии коронавируса. Сегодня время становится решающим фактором при оказании медицинской помощи, особенно в районах области, где удаленность между населенными пунктами зачастую велика.

-Этот год был тяжелым для всех. Наши медики сегодня оказались на передовой невидимой фронтовой линии, разделившей наши жизни на «до» и «после», - сказал Андрей Аникеев. - Мы стараемся им помочь. Мы не можем стоять в стороне от проблем и хотим внести свой вклад в борьбу за здоровье оренбуржцев. Сопричастность и солидарность – вот, что сегодня должно стать смыслом наших действий.

27/11/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *