контакты / рекламный отдел

В поселке Джанаталап построили новый ФАП

В поселке Джанаталап построили новый ФАП

По программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» в поселке Джанаталап построен новый современный фельдшерско-акушерский пункт.

В новом современном ФАПе, построенном в самом центре посёлка, созданы комфортные условия для персонала и пациентов. В медпункте расположены все необходимые кабинеты - фельдшерский, акушерский, детский, процедурный-прививочный, а также санитарно-бытовые комнаты. Здесь есть всё самое необходимое для оказания первичной помощи населению. Имеются холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, газовое отопление, система кондиционирования. Благоустроена территория. Помощь оказывается не только взрослому населению, но и по профилю педиатрии и акушерства.

- Мы дождались современного медпункта в нашем поселке, ведь он нам был жизненно необходим – в поселке проживают много детей и пожилых людей. В ФАП мы ходим не только за лечением, но и за добрым словом и советом, у нас замечательный фельдшер. Для нас открытие нового здания ФАПа стало большим подарком, и мы благодарны за него! – говорят жители поселка Джанаталап.

20/06/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *