контакты / рекламный отдел

Кубок победителя физкультурно-оздоровительного проекта «Делай как мы» снова у медиков

Кубок победителя физкультурно-оздоровительного проекта «Делай как мы» снова у медиков

Состоялся очередной этап соревнований физкультурно-оздоровительного конкурса «Делай как мы», организаторами которого выступают Оренбургский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики и региональное министерство здравоохранения. Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Демография».

На площадке спортивного комплекса «Гиппократ» Оренбургского медуниверситета встретились 4 команды: Областной клинической психиатрической больницы №1, Областной клинической стоматологической поликлиники, Управления федерального казначейства по Оренбургской области и Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области.

Коллективам предстояло пройти отборочные испытания, померяться в силе, ловкости, выносливости в эстафетах «Лодочка», «Гусеница», «Лабиринт», проявить личные спортивные качества - быстроту реакции и меткость в соревнованиях «Веселые кнопки» и «Точно в цель».

После серии игр в финал вышли стоматологи и команда Управления федерального казначейства. В битве за первое место участники встали на лыжи, боролись на ринге огромными битами и преодолевали полосу препятствий в гигантском лабиринте.

В итоге победу одержали медики – команда Областной стоматологической поликлиники.

- Мы рады, что приняли участие в таком мероприятии. Оно однозначно сплачивает сотрудников, стимулирует к лучшим результатам. Спасибо организаторам за такую отличную идею. Настроение приподнятое. Мы были настроены только на победу. И мы победили! – поделилась эмоциями главный врач Областной стоматологической поликлиники Светлана Гречихина.

22/10/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *