контакты / рекламный отдел

Стражи правопорядка вернулись домой

Стражи правопорядка вернулись домой

Оренбургские полицейские приехали из командировки с Северного Кавказа.

По традиции, сводный отряд милиционеров и сотрудников Оренбургского ОМОНа на перроне железнодорожного вокзала встречали руководители Управления МВД России по Оренбургской области и подразделений во главе с начальником генерал-майором полиции Ефремом Романовым.

В течение полугода оренбургский ОМОН нес службу в Республике Ингушетия, а сводный отряд помогал своим коллегам из Чеченской Республики поддерживать правопорядок на улицах и обеспечивать безопасность граждан.

Командир сводного отряда подполковник милиции Рафик Хайров доложил о прибытии отряда в полном составе и успешном выполнении поставленных перед ними задач. За время командировки сотрудники оренбургской полиции показали себя на высоком уровне.

– Командировка прошла нормально. Замечаний к личному составу не было. Все задачи оперативно-служебной деятельности выполнили в полном объеме. Вернувшихся сотрудников ОМОН теперь ждет заслуженный реабилитационный отпуск, после которого все они вернутся к исполнению своих обязанностей, – рассказал Рафик Хайров. 

22/07/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *