контакты / рекламный отдел

Завтра состоится заседание Правительства области

Завтра состоится заседание Правительства области

Заседание Правительства Оренбургской области проведет губернатор Юрий Берг.

Об исполнении областного бюджета за первое полугодие доложит министр финансов области Татьяна Мошкова. О состоянии работы по повышению уровня занятости детей и подростков в летний период в городских округах и муниципальных районах области с целью профилактики правонарушений и наркотизации несовершеннолетних расскажет министр образования Вячеслав Лабузов.

Об утверждении областной целевой программы «Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, на 2012–2014 годы» и об утверждении областной целевой программы «О развитии малого и среднего предпринимательства в Оренбургской области» на 2012–2014 годы проинформирует министр экономического развития, промышленной политики и торговли области Андрей Ефремов.

Об областной целевой программе «Модернизация телекоммуникационной инфраструктуры в Оренбургской области» на 2012–2016 годы доложит заместитель руководителя аппарата – начальник управления по связи, информатизации и информационной безопасности аппарата Губернатора и Правительства области Игорь Засинец. 

25/07/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *