контакты / рекламный отдел

Назначение не вызвало удивления

Назначение не вызвало удивления

Секретарь регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания области Игорь Сухарев прокомментировал назначение 43-летнего единоросса Олега Димова на пост вице-губернатора, руководителя аппарата Правительства Оренбургской области.

В частности, он отметил:

– Для нас, для членов партии «Единая Россия», данное назначение не стало неожиданностью. Губернатор области Юрий Александрович Берг вел консультации с членами Президиума политсовета регионального отделения Партии. Это назначение, еще раз подтвердило, что в своей кадровой стратегии губернатор продолжает опираться на «Единую Россию», как на самую конструктивную и мощную политическую силу в регионе. По предыдущей работе Олег Дмитриевич Димов зарекомендовал себя как человек, который способен искать компромиссы, достаточно организованный управленец, молодой, но вполне опытный политик», – резюмировал лидер оренбургских единороссов.

Напомним, Указом губернатора Оренбургской области О.Д. Димов назначен на должность вице-губернатора – заместителя председателя Правительства – руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области с 3 августа 2011 года на срок полномочий Губернатора Оренбургской области. 

05/08/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *