контакты / рекламный отдел

Будущее у молодежной прессы есть!

Будущее у молодежной прессы есть!
В последние годы в Оренбурге активно развиваются издания, которые ориентированы по своей тематике на молодежную аудиторию.

Об этом корреспонденту «ОренИнформ» заявила Елизавета Гавриленко, главный редактор молодежной интернет-газеты «Зеленка». В частности, журналист рассказала, что это могут быть не только печатные издания – газеты и тематические журналы, но и электронные СМИ. Примером последнего служат сайты – «Молодой Оренбург», «Молодая гвардия», «Молодежь-56» и другие.

Елизавета Гавриленко отметила, что обилию новых идей и достижений, а также освещению молодежных мероприятий недостаточно места в региональных печатных изданиях. Поэтому появляется большое количество газет и журналов в интернете.

– В региональных СМИ, конечно, появляются заметки о всевозможных конкурсах или проблемах молодых, но этого мало. Думаю, эту нишу и способны занять молодежные издания. Ведь молодежь – это такая группа людей, которая еще только ищет способ выразить себя, и поэтому интересуется очень многим. У них в головах зреют совершенно новые идеи. И они воплощают их в жизнь. А это, в свою очередь, дает повод для написания журналистского материала, – подчеркнула Елизавета Гавриленко.
05/09/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *