контакты / рекламный отдел

«Восток-Запад» готовит сюрпризы

«Восток-Запад» готовит сюрпризы
Главным новшеством фестиваля стало появление еще одной полноценной конкурсной программы «Новое российское кино».

В появившуюся в этом году программу «Новое российское кино» оренбургского кинофорума «Восток-Запад. Классика&Авангард» отборщики включили фильмы «Баги», «Ночь на закате лета», «Без мужчин».

Специальная программа «Atroversiamo» посвящена Италии и составлена из фильмов итальянских режиссеров: «Сальваторе, такова жизнь», «Палермо-Милан билет в одну сторону», «Палермо-Милан. Возвращение», «Прекрасное общество».

Еще одним приятным новшеством в развитии форума станет показ иностранных картин, в которых заняты русскоговорящие актеры. В этой программе заявлена картина «Ночь на закате лета». Поэтическая сказка о поисках любви накануне апокалипсиса, который отменился, сделана австрийским кинематографистом с участием русских актеров и на русском языке.

В основную международную программу оренбургского кинофорума «Восток-Запад. Классика&Авангард» войдут фильмы «Завтра будет лучше», «Выигравший», «Два солнечных дня», «И не было лучше брата», «Рай для мамы», «Балканский базар», «Последний ковбой».

Напомним, для участия в фестивале отбираются 10 ярких и неординарных кинопроизведений со всего мира, созданных за последний год. Кроме того, зрителей ожидают дополнительные кинопрограммы, встречи с известными актерами и режиссерами, специальные показы.
06/09/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *