контакты / рекламный отдел

Кадастровые инженеры совещались

Кадастровые инженеры совещались
В Оренбургском филиале Ростехинвентаризации прошло совещание с кадастровыми инженерами.

Совещание с сотрудниками и руководителями землеустроительных отделов провел директор Оренбургского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» Константин Федоров. Было отмечено, что с 1 сентября 2011 года органы кадастрового учета вправе отказать в приеме межевых планов без подписи и печати аттестованного кадастрового инженера. На печати указывается фамилия, имя, отчество кадастрового инженера, его адрес (место его нахождения) и идентификационный номер его квалификационного аттестата.

– Земля – основной и приоритетный вид деятельности нашего предприятия, поэтому мы призваны обеспечить грамотное выполнение работ кадастровыми инженерами, – отметил Константин Ильич.

Напомним, что  в случае обнаружения ошибок в работе кадастровых инженеров, последние могут лишиться аттестации для ведения этой деятельности. Кроме этого, на совещании обсуждались вопросы выполнения плановых показателей по землеустроительным, кадастровым и геодезическим работам в 2011 году и планы на грядущий 2012 год.
06/09/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *