контакты / рекламный отдел

Шесть оренбургских предприятий получили гранты

Шесть оренбургских предприятий получили гранты
Минэкономразвития выбрало победителей конкурса по финансовой поддержке хозяйствующих субъектов, осуществляющих инвестиционную деятельность.

По информации министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, конкурс проводился в соответствии с областной целевой программой «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в Оренбургской области и целевые установки на период до 2020 года». Победители получают гранты на реализацию социально значимых инвестиционных проектов.

В числе лучших шесть организаций. Это ООО «ПКФ «Мастер-сервис» с проектом «Теплосбережение в муниципальных образовательных учреждениях города Орска»; ОАО «Производственное объединение «Стрела» с проектом «Реконструкция системы горячего водоснабжения жилого поселка»; ОАО «Оренбургский станкозавод» с проектом «Модернизация производственных мощностей ОАО «Оренбургский станкозавод» для выпуска оборудования по производству пеллет и подготовка к запуску производства по изготовлению серийного оборудования для производства древесных пеллет из отходов деревообрабатывающих предприятий для использования их в качестве альтернативного топлива в котлах отопления».

В числе победителей также ООО «Научно-техническая фирма «Энергетическая электроника» – проект «Построение системы сбора данных об энергопотреблении и диспетчерской системы, контролирующей технологические процессы производства и распределения энергоресурсов, и объединение в единую информационно-измерительную систему компьютеров и приборов учета и контроля различного назначения». ООО «НПП «ПневМакс» выиграло конкурс с проектом «Экономичная система вентиляции помещений многоквартирного жилого дома с использованием рекуператоров». ООО «ДеМПОС» победило с проектом «Организация мобильного участка по применению нового поколения технических моющих средств (ТМС) для очистки внутренней поверхности труб систем питьевого водоснабжения и отопления от жестких солевых отложений в сфере коммунального хозяйства г. Оренбурга и Оренбургской области».
14/09/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *