контакты / рекламный отдел

Опыт информатизации обобщат в книге

Опыт информатизации обобщат в книге
Формируется проектная группа, которая будет работать над рукописью книги «Опыт информатизации образовательных учреждений Оренбургской области».

Книга будет издаваться в рамках реализации проекта издательства БИНОМ по публикации серии книг «Опыт информатизации школ региона», направленного на представление передового педагогического опыта информатизации школ области. Об этом сообщили в ГУ «Региональный центр развития образования».

В настоящее время формируется проектная группа, которая будет работать над рукописью книги. Ведется работа по формированию перечня ресурсов, достойных представлению в книге, по следующим направлениям: региональные программы и проекты информатизации школ в свете реформы российского образования; наиболее эффективные муниципальные программы цифрового развития школ с учетом региональных и отраслевых решений, которые позволили достичь в школах муниципалитета реальных инновационных изменений с учетом социального заказа; опыт образовательных учреждений, наиболее приемлемых для региона с учетом специфики географии, населения, трудовых ресурсов, истории и традиций региона, и с учетом достижений в области информатизации школ.
19/09/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *