контакты / рекламный отдел

«Меновой двор» приглашает

«Меновой двор» приглашает
С 21 по 23 сентября в СКК «Оренбуржье» пройдет юбилейная XXX межрегиональная выставка-ярмарка продовольственных товаров «Меновой двор».

Организаторы выставки: правительство Оренбургской области, региональное министерство экономического развития, промышленной политики и торговли, администрация г. Оренбурга, Торгово-промышленная палата области, ОАО «УралЭкспо». К участию приглашены коллективы предприятий промышленности и сельского хозяйства, оптовой и розничной торговли, предприниматели Оренбуржья и других регионов России. Основными целями мероприятия являются насыщение регионального продовольственного рынка качественной продукцией, содействие продвижению продукции оренбургских товаропроизводителей на региональный и российский рынки, расширение деловых и экономических связей между субъектами РФ.

На выставке будут представлены разделы: продукты питания, пищевые ингредиенты; сельскохозяйственные продукты и оборудование для их переработки; алкогольные и безалкогольные напитки; замороженные продукты; цветы и семеноводство; упаковка и упаковочное оборудование; сельскохозяйственная техника; торговое и холодильное оборудование.

Свои экспозиции представят более 80 организаций, большинство из которых хорошо известны оренбуржцам: ЗАО «Орский мясокомбинат», компания «Желен» (г.Орск), ЗАО «Орский хлеб», ООО «Новотроицкий мясокомбинат», ООО «Мясокомбинат «Сорочинский», ООО «Оренбургский молочный комбинат», СПК «Птицефабрика Гайская»; ООО «Афанасьевич»; ЗАО «Оренбургский бройлер». Традиционно в выставке «Меновой двор» принимают участие АО «Рахат» (г. Алматы, Республика Казахстан), ООО «Глория» (г.Магнитогорск, Челябинская область). Коллективные стенды на выставке разместят: города Бузулук, Новотроицк, Саракташский и Соль-Илецкий районы.

Деловая программа выставки разнообразна и насыщенна. Пройдут семинар-совещание по вопросам лицензирования алкогольной продукции в Оренбургской области; семинар на тему: «Условия повышения качества жизни и товаров»; конкурс отечественных производителей «Наша марка»; «круглый стол» «Инновационные технологии переработки сельхозсырья в обеспечении качества жизни». Также запланирована деловая встреча с участием ЗАО «ТД «ПЕРЕКРЕСТОК» и местными товаропроизводителями на тему: «Об основных условиях поставки при формировании договорных отношений между торговой сетью и товаропроизводителями». Состоится заседание Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области. Кроме того, в программе – мастер-класс «Формула эффективного управления в развитии лидерских качеств»; розничная ярмарка по продаже населению сельскохозяйственной продукции.

В рамках реализации проекта «Оренбургское качество» на выставке будет представлена экспозиция с продукцией оренбургских производителей и проведена дегустация.
20/09/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *