контакты / рекламный отдел

Ярмарка – импульс для товаропроизводителя

Ярмарка – импульс для товаропроизводителя
Небывалое количество участников «Менового Двора-2011» должно повысить конкуренцию на рынке Оренбургской области в ближайшем будущем.

XXX юбилейная выставка-ярмарка собрала более 85 фирм-участников, превысив планку 2010 года. Заинтересованность в продвижении своего товара, по мнению экспертов, заставит предпринимателей сделать свой товар предельно доступным для населения. Уже сегодня цена на гречневую крупу и картофель снижена. Кроме того, конкуренция затронет такие отрасли сельского хозяйства, как выращивание саженцев, пчеловодство.

– Считаю, что проводить подобные выставки-ярмарки можно и нужно. Во-первых, это создает определенный имидж нашему региону, ведь сюда приезжают фирмы из других регионов России и стран СНГ. Кроме того, товаропроизводители здесь имеют возможность поделиться друг с другом опытом работы, посмотреть на ассортимент товара у конкурентов. В этом плюс и для жителей области – предложение станет более разнообразным, качественным и доступным для населения, – прокомментировала Вера Баширова, заместитель министра по развитию потребительского рынка и государственным закупкам минэкономразвития Оренбургской области.
23/09/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *