контакты / рекламный отдел

Оренбургский хор покорил Сочи

Оренбургский хор покорил Сочи
На имя губернатора Юрия Берга поступило письмо от директора областной филармонии Игоря Голикова и художественного руководителя Оренбургского русского народного хора Владимира Позднеева.

В нем выражается благодарность от Оренбургской областной филармонии и руководства Оренбургского государственного академического русского народного хора за оказанное содействие в участии коллектива Оренбургского хора в X международном инвестиционном форуме «Сочи-2011». Благодаря поддержке губернатора в рамках форума, Оренбургским хором было отработано три благотворительных концерта и одно праздничное выступление.

Ярким событием стало выступление хора 14 сентября в г. Сухум (Республика Абхазия) в поддержку вновь избранного президента Абхазии Александра Анкваба. На концерте присутствовал министр культуры Республики Абхазия Н.Ч. Логуа, народные артисты Республики Абхазия В.М. Царгуш и Р. Бебия, более 600 зрителей, в том числе русскоязычное население.

15 – 16 сентября состоялись благотворительные концерты для жителей и ветеранов Великой Отечественной войны в Лазаревском и Адлерском районах г. Сочи. 15 сентября творческая группа хора выступила для гостей и участников международного форума на площадке Центрального художественного музея города Сочи.

Концерты Оренбургского государственного академического русского народного хора прошли на высоком художественно-профессиональном уровне. Коллектив хора познакомил зрителей г. Сухум и Сочи с культурой и народными традициями Оренбуржья и получил приглашение на гастроли в 2012 году. Всего было обслужено более 7000 зрителей.
05/10/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *