контакты / рекламный отдел

Оренбургской стоматологии – 50 лет

Оренбургской стоматологии – 50 лет
28 октября состоится торжественный вечер, посвященный юбилею Оренбургской областной стоматологической поликлиники.

В составе лечебного учреждения – поликлиника для взрослых на 450 посещений в смену и детское отделение на 150 посещений в смену. Ежегодно здесь получают стоматологическую помощь более 35 тысяч пациентов, из них 4 тысячи – ортопедическое лечение, 1500 – ортодонтическое, 29 тысяч – хирургическое и терапевтическое. В поликлинике трудятся 257 сотрудников, в том числе 72 врача, 61 средний медработник, 26 зубных техников.

Клиника оснащена современным лечебным и диагностическим оборудованием, которое позволяет оказывать помощь на высоком уровне. Наличие уникального компьютерного томографа способствует развитию таких направлений как имплантология, хирургия, ортодонтия, травматология и онкология челюстно-лицевой области.

Поликлиника является основной базой для подготовки молодых специалистов. Здесь располагаются кафедры стоматологического факультета Оренбургской государственной медицинской академии, выпускники которой работают по всему миру.

– У нас большой коллектив настоящих профессионалов, – говорит главный врач областной стоматологической поликлиники Антонина Жук. – Я бы хотела пожелать нашим пациентам как можно чаще обращаться к нам за профилактической помощью. А сотрудникам – работать в том же темпе, совершенствовать свои навыки и совершенствоваться. Чтобы все наши пациенты были довольны.
27/10/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *